Понедельник, 06.05.2024, 03:10


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cant  
Форум » Для гостей (друзей клуба) » Для Гостей (друзей клуба) » CHEATS (NEW)
CHEATS (NEW)
cantДата: Пятница, 13.02.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.youtube.com/watch?v=PeGQLhx-lg8
Вот для всех очередной читер, только уже с нашим подтверждением, постольку поскольку в панкбастере я его не вижу. Это мы воспользовались прошлым опытом, чтобы больше никто не мог нас упрекнуть в беспочвенных обвинениях. Или у кого-то сомнения?..
Для желающих посмотреть и оценить весь раунд: http://dump.ru/file/1533073 (Инструкция по просмотру там же)
А тебе, Миша(=MeCh=chertdeth), я скажу: паскуда ты!!! И в чате ты писал, что мы ничего не понимаем и просто ты с маяком на пехоту бегаешь (нет у тебя, скотина, маяка, не дорос ты еще до него)И в тимспике в нашем, куда ты набрался наглости и зашел качать права, я тебе сказал, что я о тебе думаю, а ты нас всех убеждал, что ты просто хорошо играешь. Ну так вот, играть ты, сука, ни хуя не умеешь и скилл твой(если вообще знаешь, что это такое) нулевой! И для всех бывших =МОСКВА= я говорю, что правильно тебе денег" на операцию ребенку" не дали, потому как слишком хитромудрый ты!
На этом все, только помнишь как ты, нуб, глумился, как это я всем докажу кто ты и что ты?! Вот именно так!!!!
 
fedia1985ru1Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ~R.A.G.~ Team
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я В ШОКЕ!!!!
surprised
 
MRMIVДата: Суббота, 14.02.2009, 00:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
)))


 
axehumatorДата: Суббота, 14.02.2009, 01:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: ~R.A.G.~ Team
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда неприятно играть с дрочерами -читерами,в особенности с такими которые хотят что бы им самим это доказали.таких наглых персонажей я давно не встречал.я думаю таких мудаков жизнь сама накажет!!!а мы поможем....

Сообщение отредактировал axehumator - Суббота, 14.02.2009, 01:12
 
ShturmvogelДата: Суббота, 14.02.2009, 05:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ~R.A.G.~ Club
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Мля Кант смотрел угорал жесть! У чела скорее всего волхак он видит через стены и вообще всех на карте! Но он реальный ноб он от тебя прячется постоянно боится ты пробегаешь мимо и он в спину стреляет а так лицом к лицу ему все люлей вставляли он реальное мясо его впору пожалеть без волхака он вообще бы пурпур заработал! Еслиб у него еще чего то стояло например аимбот(автоприцел) то он бы вас гасил с одной стороны карты на другой!Волхак вообще помоему бесплатный его еще в свое время детишки типа SOLDRENа год назад имели! Я бы на его месте вообще вас затероризиравал устраивал бы ножевые засады (прирезал одного и драпать а преследователей из восса валить) или еще какие нибудь гадости вам подкинуть а ему ничего кроме банального шотгана в голову не пришло!Одним словом ноб достойный жалости!!!Ставить себе чит и даже не уметь использовать все его возможности!Мне всегда это было непонятно не умеешь играть -учись!Не хочешь учиться не играй купи себе велотренажер чтоли!

 
bartelbiRUSsiaДата: Суббота, 14.02.2009, 10:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну Чертило ты и нуб.... на сколько я вижу ему эти примочки не особо то и помогают biggrin кстати а как давно он интересно эту хрень использует?.......

~=4FG & МОСКВА=~
 
batanikДата: Суббота, 14.02.2009, 11:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный перец... Только вот возникает вопрос неужели интересно интересно с читами играть ? какой тогда смысл от игры ? А читерилло из него плохой, он даже вовремя кнопкой мыши кликнуть не может. Даже в Left 4 Dead и то уже читеры есть, хотя игруха легчайшая и сделана только для фана.
Молодцы что палите таких удотов и предаете их имена огласке, чем таких меньше тем лучше.
 
cantДата: Суббота, 14.02.2009, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Благодарю за отзывы!!!
Единственное попрошу тех, кто имеет свои сервера и у кого работает баттлрекордер, указать, где можно скачать демки, а то у нас не у всех в игре работает. Да и ситуации разные: на RACKAG (наш прошлый сервер) демки на отдельном сервере лежали и можно было просто линк выложить, а сейчас на MULTIPLAY их только с сайта хостера из CLANFORGE достать можно из админки
 
ZveroBoyZ99Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: ESL_Team
Сообщений: 546
Репутация: 22
Статус: Offline
Shturmvogel, помимо волхэка аимбот там присутствует, посмотри на видео с 5:03, самое типичное переключение между целями. Вообще оно там везде, но на 5:03 это особо заметно


 
ShturmvogelДата: Суббота, 14.02.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: ~R.A.G.~ Club
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот мы вчера с реальным читером гамали у него нулевой разброс был три пульки из ганца и усе мы его только массой брали трупами забрасывая и всеравно у него кд был 100 на 20 !А этот какой-то нубский читак если и есть у него аимбот то не очень то и помогает при его то личных умениях!Пусть пользуется для поднятия своего скила из нулевого положения это даже смешно!

 
ZveroBoyZ99Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: ESL_Team
Сообщений: 546
Репутация: 22
Статус: Offline
ну дак читами тож надо уметь пользоваться))


 
Форум » Для гостей (друзей клуба) » Для Гостей (друзей клуба) » CHEATS (NEW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CTPAHHbIu27 © 2024Сайт управляется системой uCoz